Со Светлой Пасхой!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
8 мая 2024 г., в среду Светлой седмицы, воспитанники старшей и подготовительной групп посетили храм Св. Вмч. Георгия Победоносца п. Вурнары. Встреча состоялась в рамках соглашения о сотрудничестве МБДОУ "Детский сад N 3 "Ромашка" п. Вурнары с храмом Св. Вмч. Георгия Победоносца п. Вурнары.
Экскурсию провёл настоятель храма протоиерей Александр Панзин. Отец Александр рассказал ребятам о главном празднике православных христиан - Пасхе. Дети внимательно слушали священника, активно отвечали на вопросы. Интересно было ребятам и Пасхальное убранство храма. После беседы все прошли на колокольню, где каждый смог попробовать себя в роли звонаря. В конце встречи дети поставили свечи и получили сладкие подарки. В садик все возвращались счастливые и одухотворённые.
Благодарим о. Александра за познавательную экскурсию, а также отличного звонаря храма Игоря!