Праздничный концерт "Победные песни"

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Сегодня,  7 мая в празднично украшенном музыкальном зале в торжественной обстановке нашего детского сада состоялся праздничный концерт «Победные песни», на который были приглашены мамы, папы, дедушки и бабушки наших воспитанников. На празднике педагоги и дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, танцевал, тем самым сумели показать свое отношение к миру и войне. Выполнение родителями заданий «Угадай мелодию», «Дай правильный ответ» стало частью нашего праздничного концерта. Все участники и гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживая своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
Вспоминая подвиг дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти – Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира и радости всем живущим на Земле!