С Днем рождения, Детский сад!

В «Детском саду №3 «Ромашка» провели праздничную программу «С Днем рожденья, Детский сад!» в рамках Года счастливого детства в Чувашской Республике. Праздник начался с зарядки с Карлсоном. После зарядки дети посмотрели театрализованную сказку «Теремок», затем пришел клоун Земфирчик с фокусами и воздушными шарами, а еще порадовал детей мыльными пузырями. К детям подготовительной к школе группы пришел фокусник и ребята погрузились в волшебный мир фокусов. Малыши экспериментировали с бумажными кувшинками, которые раскрывались в воде, и запускали рыб в воду, нарисованных на ложке водными фломастерами. Дети средней группы вместе с кондитером научились мастерству приготовления праздничного торта. А ребята старшей группы изготовили мыльную основу для выдувания мыльных пузырей. Это было красочное, незабываемое событие. Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз ребятишек – самая высокая оценка праздника!